Ваш город?
ВладимирИвановоКострома
Ярославль

Выставка AUTOTRANS 2014 пройдет в Москве в сентябре

С 8 по 11 сентября в столичном «Крокус-Экспо» во второй раз будет проходить специализированная выставка грузовых коммерческих автомобилей AUTOTRANS 2014.

 

На территории крупнейшего выставочного центра Восточной Европы в десятых числах сентября крупнейшие производители грузовой коммерческой техники представят лучшие образцы своей продукции. Выставка AUTOTRANS 2014 организована при поддержке российского Министерства транспорта, Автотранспортного союза, Союза транспортников и некоммерческого предприятия «Объединенные автопроизводителей России».

Ожидается, что в крупнейшем специализированном мероприятии примут участие более 180 компаний из России, стран СНГ и зарубежья. На площади, превышающей 15 тысяч квадратных метров, ведущие отечественные и иностранные экспоненты презентуют новейшие модели грузовиков, автобусов, фургонов, прицепов и другой спецтехники, а также комплектующие к ней.

Специализированное мероприятие, которое традиционно привлекает внимание профессионалов рынка коммерческих машин, - выставка AUTOTRANS 2014 - проводится в Москве во второй раз. Она представляет интерес не только для производителей и продавцов коммерческого автотранспорта, услуг и оборудования, но и для компаний, которые используют коммерческий транспорт в своем бизнесе.

Отличительной особенностью выставки AUTOTRANS 2014 является то, что она посвящена исключительно коммерческому транспорту, в отличие от прочих выставочных специализированных мероприятий текущего года.

На тематических экспозициях AUTOTRANS 2014 можно будет увидеть грузовой автотранспорт, фургоны и минивэны, автобусы и прицепную технику,  а также комплектующие, аксессуары и шины для коммерческих автомобилей. Кроме этого участники и гости мероприятия смогут посетить стенды, посвященные навигации, страховым и финансовым услугам.

В ходе выставки AUTOTRANS 2014 при поддержке профильных министерств и ведомств пройдет обширная деловая программа, участники которой смогут заслушать презентации крупнейших производителей коммерческой спецтехники, поделиться опытом и обсудить актуальные проблемы отрасли.

Традиционно в рамках мероприятия пройдет Церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России». Оценивать заявки будут авторитетные эксперты и журналисты крупнейших отечественных изданий, освещающих тему коммерческих автомобилей. Председатель жюри и инициатор организации конкурса – главный редактор журнала «Коммерческий транспорт» Александр Солнцев.


Отправить нам заявку

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш телефон
Вопрос, комментарий
Введите код
 

Заказать звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Время звонка
Введите код