Ваш город?
ВладимирИвановоКострома
Ярославль

Shell представил новое масло для двигателей

Инновационное предложение от компании Shell разработано специально для двигателей спецтехники, которая вынуждена работать в тяжелых условиях.

 

Концерн Shell вывел на рынок новинку – масло Shell Rimula R4 Multi для двигателей спецтехники, работающей в тяжелых условиях эксплуатации. Масло подходит не только для двигателей с системой рециркуляции отработанных газов, но также и для предыдущих моделей «движков», обеспечивая им повышенную защиту.

Как известно, часть сгоревших газов благодаря системе рециркуляции отработанных газов возвращается во впускной коллектор, что приводит к снижению температуры сгорания. В газах содержатся сернистая и серная кислоты, а также сажевые частицы, которые ухудшают характеристики масла, обеспечивающего защиту от коррозии и износа, вызванных действием сажи. Система рециркуляции отработанных газов способна увеличить температуру масла, что приводит к его ускоренному старению.

Инновационное решение от концерна Shell, разработанное в партнерстве с крупнейшими производителями двигателей, полностью соответствует требованиям новых экостандартов. По словам генерального директора «Шелл Нефть» Вильяма Козика, новинка создана специально для экологически чистых двигателей и призвана гарантировать надежную работу техники даже в самых суровых условиях эксплуатации.

Масло Shell Rimula R4 Multi подходит для современных экологически чистых двигателей, отвечающих стандартам US 2002, Euro 2, 3, 4 и 5. Средство уменьшает объемы выбросов оксидов азата и диспергирует сажу. В отличие от предыдущего продукта концерна Shell, новинка отвечает значительному числу отраслевых спецификаций и стандартов крупнейших производителей спецтехники и оборудования.


Отправить нам заявку

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш телефон
Вопрос, комментарий
Введите код
 

Заказать звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Время звонка
Введите код