Ваш город?
ВладимирИвановоКострома
Ярославль

Международная выставка «Intermat-2015» приглашает в Париж

С 20 по 25 апреля текущего года в Париже пройдет крупнейшая Международная выставка машин, оборудования и строительных технологий «Intermat-2015». На ней будет представлена спецтехника и инструменты для строительной отрасли.

 

Крупнейшее мероприятие на мировом рынке строительных машин и оборудования пройдет с 20 по 25 апреля во французской столице. Впервые организованное в 1988 году, оно проводится раз в три года. Уникальность выставке придает демонстрационная площадка, размещаемая на площади порядка 30 тысяч квадратных метров. Визуально она представляет собой огромную строительную площадку, на которой работают техника и оборудование, анонсируемые на «Intermat».

В рамках «Intermat-2015» традиционно будут представлены подъемно-крановые машины и оборудование. Порядка 40% всех экспонатов составят строительные машины, имеющие различную функциональную направленность. Параллельно с «Intermat-2015» пройдет специализированное мероприятие «Mecabat», в ходе которого будут представлены механизмы для обеспечения безопасности строительных работ. Кроме этого посетители выставки смогут увидеть полный спектр землеройного оборудования и специальных машин для земляных работ. Отдельные экспозиции по традиции познакомят с огромным спектром дорожно-строительной техники.

Параллельно с парижской «Intermat-2015» пройдет «World of Concrete Europe» («Мир бетона Европы»). Совмещение двух ключевых мероприятий стало возможно после соглашения о партнерстве двух организаторов - S.E. «INTERMAT» и «Hanley Wood». «World of Concrete Europe» станет ответом на потребности европейской бетонной отрасли, запросы которой только частично удовлетворяются в ходе «Intermat». В ходе «World of Concrete Europe» будут освещены все вопросы, связанные с использованием бетона и кирпичной кладки: от бетоносмесительного оборудования и машин для производства и доставки бетона до автономных заводов, технологий заливки бетонной смеси и специального программного обеспечения.

Организатором специализированного мероприятия выступил «S.E. INTERMAT», объединяющий торговые ассоциации производителей и импортеров «CISMA» и «SEIMAT». Партнерами «S.E. INTERMAT» стали ведущая европейская выставочная компания «COMEXPOSIUM» и крупный выставочный оператор США «Hanley Wood».


Отправить нам заявку

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш телефон
Вопрос, комментарий
Введите код
 

Заказать звонок

Ваше имя
Ваш телефон
Время звонка
Введите код